Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Министерство образования и науки края информирует о проведении по поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. агентством стратегических инициатив совместно с фондом "Росконгресс" с марта по июль 2022 года второго Форума "Сильные идеи для нового времени".

Форум направлен на поиск сильных идей, которые способны внести значимый вклад в развитие страны и помочь в достижении национальных целей развития до 2030 года. Мероприятие станет площадкой для презентации гражданами своих идей и их прямого обсуждения с руководством страны.

На Форуме представлено 7 направлений: "Социальная инициатива", "Технологическая инициатива", "Кадровая инициатива", "Экологическая инициатива", "Развитие регионов", "Предпринимательство" и "Открытый разговор".

Сбор идей и предложений осуществляется через краудсорсинговую платформу по адресу: https://ideas.roscongress.org/. Прием идей на платформе продлится до 22 апреля 2022 года.

Страну меняют люди