Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календарный график образовательной организации на 2023 - 2024 учебный год

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Л035-01286-27/00237866 от 26.07.2017, выдана Министерством образования и науки Хабаровского края

Срок действия государственной аккредитации (cвидетельство о государственной аккредитации № 945 от 13.02.2018): бессрочный

В образовательном учреждении обучение ведется на русском языке

Сведения о реализации основных общеобразовательных программах

Нормативный срок

Количество обучающихся

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами Форма обучения Наименования программ
За счет
средств бюджета

По

договорам

Начальное общее
 до 4 лет
 0  0  очная (при длительном нахождении на лечении, обучающегося используются дистанционные образовательных технологий)

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа начального общего образования

ИЗО

Развитие познавательных

способностей

Рабочие программы

АОП НОО 7. 1

Основное общее
 до 5 лет
 0  1  очная (при длительном нахождении на лечении, обучающегося используются дистанционные образовательных технологий)

Основная общеобразовательная программа -  образовательная программа основного общего образования

География
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия, вероятность и статистика

ОДНКР

ИЗО

- Рабочие программы

АОП ООО 7.1

Среднее общее

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа среднего общего образования (10 класс)

Индивидуальный проект

Рабочие программы

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа среднего общего образования (11 класс) + изменения в соответствии с ФОП

Родной язык (русский)

Индивидуальный проект

Форма обучения

Согласно Конституции Российской Федерации, Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Устава школы обучение в МБОУ СШ № 3 имени А. И. Томилина осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися в очной, очно-заочной или заочной формам обучения, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 ФЗ № 273-ФЗ промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Продолжительность обучения определяется основными образовательными программами и учебным планом.

- Программно-методическое обеспечение образовательного процесса

МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина на 2023-2024 учебный год

Программа воспитания на 2023 - 2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы МБОУ СШ № 3 имени А.И.Томилина НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

В МБОУ СШ № 3 имени А. и. Томилина в 2024-2025 учебном году реализация части образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также адаптированных образовательных программ при возникновении необходимости (погодные условия, длительное лечение, закрытие классов на карантин и пр.) будет осуществляться посредством электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

С целью осуществления обратной связи обучающихся с учителем, учителей с родителями   при реализации дистанционной формы обучения в школах района используется ИКОП «Сферум».

Перечень основных электронных ресурсов:

1.     ФГИС «Моя школа»

2.      «РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА» https://resh.edu.ru/

Постановление Правительства РФ от 11.10.2023 N 1678 "Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"