Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Безопасность детей в сети Интернет

Без интернет 1

Без интернет 2

Советы психолога как общаться в сети Интернет

ОВЗ1

ОВЗ2

Советы психолога как поощрять ребенка в семье

поощрение

Советы психолога при подготовке в ОГЭ и ЕГЭ
В экзаменационную пору всегда присутствует психологическое напряжение. Стресс при этом - абсолютно нормальная реакция организма.
Легкие эмоциональные всплески полезны, они положительно сказываются на работоспособности и усиливают умственную деятельность. Но излишнее эмоциональное напряжение зачастую оказывает обратное действие.
Причиной этого является, в первую очередь, личное отношение к событию. Поэтому важно формирование адекватного отношения к ситуации. Оно поможет выпускникам разумно распределить силы для подготовки и сдачи экзамена, а родителям - оказать своему ребенку правильную помощь.
Советы выпускникам (скачать)
Советы родителей детей с ОВЗ при подготовке к ЕГЭ (скачать)
Советы родителям (скачать)
Методические рекомендации по профилактике суицидов (скачать)