Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители будущих десятиклассников!

Прием в 10 класс осуществляется только при наличиии аттестата об основном общем образовании.

Приём заявлений в 10 класс на 2019-2020 учебный год будет осуществляться 28.06 в 9.00

На 2019-2020 учебный год - профиль универсальный, предметы изучающиеся на углубленном уровне: физика, биология, информатика, химия, математика.

Документы, необходимые для приёма в 10 класс:

1.    Заявление (бланк школы);

2.    Согласие на обработку персональных данных (бланк школы);

3. Паспорт ребенка + копия;

4. Аттестат об основном общем образовании + копия;

5. Согласие на общественно полезный труд (бланк школы);

Количество вакантных мест

Количество обучающихся,

зачисленных в Образовательное

В 2019 - 2020 учебном году планируется открытие 2-х 10 классов наполняемостью по 25 человек.
Обучение будет соуществляться по индивидуальным учебным планам (ИУП).
Порядок приема граждан по образовательным программам (скачать)
Постановление Администрации Советско-Гаванского муниципального района № 13 от 14.01.2019 г. о закреплении микрорайонов (скачать)

Положение об оргниазции обучения стршеклассников по индивидуальным учебным планам (скачать)

Положение о порядке обучения по индивидульному учебному плану (скачать)

МБОУ СШ № 3 имени А.И. Томилина - улицы Ленина, Киевская (1 - 14, 14а), Победная (1 - 20), Молодёжная (1 - 18), Владивостокская (1 - 18), Пионерская (с 13 по 23 - нечётная сторона, с 22 по 28 - чётная сторона, 28А, 28Б), Рабочая (13, 13а, 15), Первомайская (с 13 по 19 - нечётная сторона, с 22 по 42 - чётная сторона), 15 погибших партизан (с 20 по 30 - чётная сторона, с 45 по 55 - нечётная сторона, 63а).

Прием заявлений в 10 класс осуществляется на основании  положения о приеме граждан в МБОУ СШ № 3 имени А. И. Томилина

Заявление для приема в школу (скачать)

Согласие на обработку персональных данных (скачать)

Сведения о родителях для электронного дневника (скачать)