Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Горячая линия" по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон – 8 800 200 91 85, доб. 7.

Региональная методология наставничества:

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 10.09.2020 №887 "Об утверждении региональной методологии (целевой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в Хабаровском крае

Нормативные муниципальные документы:

Приказ 17.09.2020 №373/1 Управления образования Администрации Советско-Гаваснкого муниципального района Хабаровского края "О реализации региональной методологии (целевой модели) наставничества для организаций,осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программа среднего профессионального образования в Хабаровском крае"

Дорожная карта

Приказ Управления образования  Администрации Советско-Гаваснкого муниципального района Хабаровского края №249 от 24.06.2021 "О внесении дополнений в приказ Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 1/.09.2020 № 373/1 «О реализа­ции региональной методологии (целевой модели) наставничества для органи­ зации, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразователь­ным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профес­сионального образования в Хабаровском крае»

Приказ Управления образования  Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края №278 от 04.08.2021 "Об утверждении Положений"

Положение о наставничестве в образовательных организациях Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

Приказ Управления образования от 17.08.2021 № 285 «О достижении целевых показателей региональной модели наставничества в Советско-Гаванском муниципальном районе»

Положение о муниципальном банке наставников

План мероприятий по реализации районной методологии (целевой модели) наставничества для ор­ганизаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам в Советско-Гаванском муниципальном районе на второе полугодие 2021г.

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества:

Методические рекомендации по внедрению методологии(целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Школьный уровень

Положение о целевой модели наставничества

Целевая модель наставничества

Дорожная карта по реализации ЦМН