Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые учащиеся, учителя, родители начальных классов!

С этого года наша школа участвует в краевом проекте, организованном Министерством образования и науки Хабаровского края. Реализация Проекта будет осуществляться с 2018 по 2021 годы в три этапа с учетом возрастных особенностей обучающихся (начальная, основная, средняя школа). В этом 2018 – 2019 учебном году в информационно – библиотечном центре МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина будут реализовываться мероприятия в рамках данного проекта для учащихся 3-4 классов. Но если учащиеся и родители 1-2 классов желают присоединиться к данным мероприятиям, то нам будет приятно сотрудничать с вами!

Вашему вниманию представлены следующие документы по реализации данного проекта:

1. Приказ Министерства образования Хабаровского края о реализации краевого проекта "Читаем вместе дальневосточную книгу" (скачать)

2.Паспорт проекта, разработанный Министерством образования Хабаровского края. (скачать)

3.Дорожная карта по реализации данного проекта, разработанная информационно – библиотечным центром МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина. (скачать)

4.Памятка по семейному чтению (скачать)

Все предложения и пожелания по организации данного проекта Вы можете отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо донести их до сотрудников информационно – библиотечного центра, расположенного на 3 этаже нашей школы.