Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Краевой проект
"Народный Учитель – учитель для народа"
Проект проводится с целью выражения общественного признания профессии учителя (педагога) (далее – учитель) в связи с празднованием Международного дня учителя и 80-летия со дня образования Хабаровского края.
Участие в проекте граждане могут принять в предлагаемых формах:
- интерактивное поздравление любимого учителя. Данной формой могут воспользоваться все жители края и других субъектов Российской Федерации, желающие направить открытые слова благодарности и поздравления с наступающим профессиональным праздником - Международным днем учителя - любимому педагогу, живущему и работающему в крае. Интерактивное поздравление учителей осуществляется путем размещения фото или видеопоздравления с хэштегами #народныйучительвыбираю27, #народный учитель_учитель для народа в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram.
Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на отдельную страницу проекта в Instagram;
- поздравление учителя через подписание поздравительной открытки. Данной формой могут воспользоваться граждане, обладающие активным избирательным правом и прибывшие 09 сентября 2018 г. на избирательные участки, расположенные на территории края.
Макет поздравительной открытки
 НУ1