16 - 19 января в школе проходят музейные часы, посвященные 83-ей годовщине со дня присвоения рабочему посёлку Советская Гавань статуса города. Для учащихсяся 1 - 4 классов музейный час по материалам фотоархива с элементами викторины  был проведен экскурсоводами школьного музея. Экскурсию по  передвижной выставке с элементами мастер-класса по изготовлению карты города с улицами и памятными местами, организованной сотрудниками  районного краеведческого музея имени Н.К. Бошняка на базе школы, провела для учащихся 5 - 8 классов  Миндиярова Е.В.

10.jpg1113

Музейный час   по истории развития  города, истории зданий улиц города с демонстрацией архивных материалов и заключительной викториной провели для учащихся 9-10кл. во время экскурсии в музей по Пушкинской карте , экскурсоводы Сеселкина Н.В. и Сеселкин А.Н.

Для учащихся 11классов музейный час в формате квиза " Знатоки Советской Гавани" провели учителя истории Балагурова Е.Ю. и Кондратьев М.Ю.