Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Год семьи

 

Добро пожаловать на официальный сайт  МБОУ СШ № 3

имени А. И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Балагуров Алексей Александрович.

НОКО

916901ef-425c-4e2f-acf9-494aa48b8aba

 

Международная профориентационная акция "День IT-знаний".
Главной темой акции станут видеотехнологии. Школьникам расскажут, как они устроены, в каких сервисах применяются, и какие специалисты их создают.
Мероприятие состоится 21 октября 2022 г.
Акцию в шестой раз организует VK при поддержке Минпросвещения РФ, Российского общества "Знание", образовательного центра "Сириус", Учи.ру, Сферума, технологических компаний и вузов страны.
На акции выступят заместитель министра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева, СЕО ВКонтакте, VK Звонки и VK Видео Ма-рина Краснова, CTO ВКонтакте, VK Звонки и VK Видео Александр Тоболь, директор по видеосервисам VK Федор Ежов, эксперты Учи.ру и профориен-тационного проекта "Билет в будущее" и другие специалисты.
Программа трансляции размещена по ссылке https://www.znanierussia.ru/events/den-it-znanij-979.
Трансляция эфира будет проходить на сайте акции (https://itday.vk.company/) и в сообществе ВКонтакте (https://vk.com/znanierussia) 21 октября 2022 г. с 08:00 до 14:00 по москов-скому времени. Запланированы включения из Москвы, Санкт-Петербурга и федеральной территории Сириус.
Цель акции – помочь школьникам найти свой путь в IT. Узнавая о раз-личных технологиях, подростки могут наметить образовательную траекторию, которая приведет их к работе в IT-индустрии.