Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Год семьи

 

Добро пожаловать на официальный сайт  МБОУ СШ № 3

имени А. И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Балагуров Алексей Александрович.

НОКО

916901ef-425c-4e2f-acf9-494aa48b8aba

 

помоги собраться 2022

 

Краевая благотворительная акция "Помоги собраться в школу" стартовала 1 июля. Акция направлена на поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, при подготовке к школе.

Организаторами акции выступают министерство социальной защиты населения Хабаровского края, министерство образования и науки Хабаровского края, Хабаровское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд».

Пункты приема открыты как в школах, так и в учреждениях социального обслуживания населения. Принимаются вещи, обувь, канцелярские принадлежности, а также денежные средства. Их можно перечислить на расчетные счета центров социальной поддержки населения края и расчетный счет краевого отделения «Российского Детского фонда». Помощь можно оказать до 30 сентября.

По вопросам проведения акции и предоставления помощи семьям с детьми можно обращаться по телефону: 8 (4212) 32-62-49.

Уважаемые жители и гости Хабаровского края, руководители предприятий и организаций, приглашаем Вас принять участие в ежегодной краевой благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и подарить праздник первого сентября всем детям края.