Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Год семьи

 

Добро пожаловать на официальный сайт  МБОУ СШ № 3

имени А. И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Балагуров Алексей Александрович.

НОКО

916901ef-425c-4e2f-acf9-494aa48b8aba

 

Уважаемые родители (законные представители), по поручению заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Никонова Евгения Леонидовича в преддверии весенних школьных каникул, 15 марта 2022 г. с 09-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края (далее – краевая комиссия) планируется организация работы телефона "горячей линии" (4212) 40 24 91) по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.
На телефонные звонки граждан ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления.
В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, звонки будут переадресованы членам краевой комиссии.