Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Минпросвещения России организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6 - 11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого  ребенка» нацпроекта «Образование».

Уроки знакомят обучающихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь, а также затрагивают самые интересные и популярные темы школьной жизни. Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и итоговых  практик от  ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.

Всероссийский проект «Открытые уроки» - это:

• уроки по профориентации
  • встречи с экспертами
  • полезные советы

Время проведения: 11.00 по московскому времени http://открытыеуроки.рф .

26 ноября, 30  ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря,17 декабря, 24 декабря 2020 года.

открытые уроки