Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля 2020 г. в МБОУ «Средняя школа № 1»

пройдет Всероссийская акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В этот раз акция посвящена Году памяти и славы.

В акции примут участие родители выпускников 11 классов средних школ Советско-Гаванского муниципального района. В этот день родители смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за единый государственный экзамен по истории.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

На мероприятии можно будет увидеть:

- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

- как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.