Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Год семьи

 

Добро пожаловать на официальный сайт  МБОУ СШ № 3

имени А. И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Балагуров Алексей Александрович.

НОКО

916901ef-425c-4e2f-acf9-494aa48b8aba

 

7 декабря 2018 года лучшие учащиеся  5,6,7 классов МЧС стали участниками  2 районного Фестиваля кадетских классов.

123

Открыли этот праздник воспитанники группы барабанщиков и группы по работе с малыми флагами районного церемониального отряда «Эскорт», учащиеся МБОУ СШ № 3 имени А.И.Томилина. Знаменная группа кадетов школы №1 торжественно внесла в зал знамена РФ, Хабаровского края и Советско-Гаванского муниципального района . Участников Фестиваля приветствовал Глава района Ю.И. Бухряков.

Свои знания, умения и сноровку кадеты показали во время работы в   смешанных командах, состоящих из учащихся 1,3, 5, 16 школ. 10 команд : «Погоны», «Аксельбант», «Портупея», «Эполет», «Берет», «Шеврон», «Кокарда». «Курсовка», «Берцы», «Камуфляж» по маршрутным листам путешествовали по организованным для них площадкам. Разучивали кадетский вальс, погружались в историю кадетского движения, демонстрировали строевую подготовку и умения в сборке – разборке автомата Калашникова, отрабатывали действия при ЧС, постигали азы медицины катастроф, соревновались в меткости в метании дротиков, изучали топографию и разучивали комплекс упражнений для зарядки. А завершился это большой праздник Гимном кадетов, который исполнили все участники Фестиваля.