Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

30 ноября - 01 декабря 2018 года в г. Хабаровске в Арене «Ерофей» прошёл открытый региональный робототехнический фестиваль «Робофест – Хабаровский край», являющийся региональным отборочным этапом на XI Всероссийский робототехнический фестиваль.

Уже шестой год центр технического творчества собирает юных робототехников со всего края вместе, чтобы показать свои новые достижения в области робототехники.

В этом году в Фестивале приняли участие 261 человек из 8 территорий края: г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского, Комсомольского, Солнечного, Нанайского, Советско-Гаванского, имени Лазо муниципальных районов и одной дальневосточной территории: г.Биробиджан Еврейской автономной области.

Наши ребята заняли 2 и 3 место в направлении «Робокарусель» - направление включающее в себя ряд соревнований: РобоЭкспедитор, РобоЭстафета, РобоГородки среди обучающихся 10-11 классов. Поздравляем их с пободой!!!

IMG 20181130 122758