Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Год семьи

 

Добро пожаловать на официальный сайт  МБОУ СШ № 3

имени А. И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Балагуров Алексей Александрович.

НОКО

916901ef-425c-4e2f-acf9-494aa48b8aba

 

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что в соответствии с  письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) 14 сентября 2018 г. в 18-00 часов (в 11:00 по мск)   состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с родителями.
В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html

На встрече будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

Просим обеспечить просмотр онлайн трансляции мероприятия родительской общественностью и представителями общеобразовательных организаций, разместить информацию о проведении Всероссийской встречи на официальных сайтах общеобразовательных организаций.

Вопросы от родителей можно направлять по электронной почте Рособрнадзора Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.