Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Выставка состоялась 29 марта 2016 года одновременно в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Николаевске-на-Амуре в режиме он-лайн трансляции.

В этом году заявки подали 95 команд (175 учащихся) из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, Амурского, Бикинского, Верхнебуреинского, Вяземского, имени Лазо, Советско-Гаванского, Нанайского, Николаевского муниципальных районов (в 2015 г. – участвовало 87 человек в составе 46 команд).

Юным робототехникам предстоит продемонстрировать действие своей модели, изобретения, защитить проект и ответить на вопросы компетентного жюри.

От нашей школы Советско-Гаванский район представлял Маркевич Андрей. На выставке, он представил прототип своего робота – протеза руки Hand Life, который мог бы помочь людям с ограниченными возможностями здоровья.