Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Год семьи

 

Добро пожаловать на официальный сайт  МБОУ СШ № 3

имени А. И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Балагуров Алексей Александрович.

НОКО

916901ef-425c-4e2f-acf9-494aa48b8aba

 

25 ноября в рамках районного опорного методического центра (руководитель Туркина В.Ю., заместитель директора по воспитательной работе и методист по воспитательной работе ИМЦ Разумовская Н.В.) на базе школы состоялся семинар, в котором приняло участие 64 классных руководителя 1-11 классов и заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Организация работы с родителями».
Участники семинара познакомились с формами работы с родителями и методикой проведения родительского собрания, а так же приняли активное участие в ролевой игре – Родительское собрание «Семья и школа: воспитание ЗОЖ», которую подготовила и провела Жовтоножук Н.А. классный руководитель 7 класса А.
P1160383P1160370
Кроме этого участники семинара учились анализировать и разрабатывать план проведения родительского собрания. В роли экспертов по данным вопросам выступили заместители директоров по воспитательной работе школ № 2, 5, 6 и 15.
P1160378P1160386