Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

5 ноября учащиеся 5 А класса (кл. руководитель Пивкина О.А.) и 5 Б класса (кл. руководитель Вшивенко Л.А.) посетили краеведческий музей, где состоялась игра – путешествие «Край мой любимый, дом родной!» Ребят разделили на 4 группы, которые прошли по маршруту: Творческая мастерская, где каждый из них изготовил цветок лилии; 7 чудес, где учащимся рассказали о семи чудесах Хабаровского края; на третей станции детям поведали об открытии нашего города, о первопроходцах, которые исследовали наши заливы; на последней остановке сотрудники музея провели экскурсию по миру животных и растений, живущих и произрастающих на нашей территории. В конце были подведены итоги игры и вручены памятные подарки.

IMG 20151105 121028IMG 20151105 123510