2 сентября учащиеся 5 класса В (руководитель Вшивенко Л.А.) стали участниками районной акции «Белый голубь – символ победы и мира!». Так же ребята возложили цветы к мемориалу Совгаванцев, погибших в годы великой отечественной войны, над которыми шефствует школа.

Вахту памяти несла группа почетного караула (руководитель Кирилова Ю.Е.), церемониального отряда «Эскорт».

image 12впп

getImage 2DSCN3981

Учащиеся 10 класса А (руководитель Быкова О.Г.) и 10 класса Б (руководитель Бабешко Л.Е.) стали участниками районного торжественного собрания, посвященного окончанию второй мировой войны.

Право открывать собрание и концертную программу было предоставлено знаменной группе (руководитель Туркина В.Ю.) и младшей группе барабанщиков (руководитель Заблоцкая Н.В.) и группе по работе с малыми флагами.

Свою композицию «Спасибо за победу» представили воспитанники школьного театра «Пластика рук» (руководитель Юлдашева В.Б.)