Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

28 апреля 2014 года в 13.00 в РМК состоялись районные макаренковские педагогические чтения "Наследие Макаренко и развитие современной школы", в которых приняли активное участие педагоги и учащиеся нашей школы. Опытом работы "Идеи А.С. Макаренко в работе классного руководителя по развитию ученического самоуправления", поделилась Жовтоножук Н.А., классный руководитель 5А класса...

Свой опыт работы "А.С.Макаренко в моей педагогической деятельности" на секции "Трудовое воспитание" представила  Кураевой Л.Е., учитель технологии. В конкурсе творческих работ учителей приняли участие Галдина Н.Ю., учитель начальных классов (1 место в номинации Реализованный социальный проект 2013 года), Кураева Л.Е., учитель технологии (1 место в номинации Замысел социального проекта 2014 года), Жовтоножук Н.А., учитель математики (в номинации Самоуправление, которое само управляет), Балышева Е.С., учитель русского языка (1 место в номинации Сценарий школьного праздника, посвященного А.С.Макаренко и его педагогической поэме). В конкурсе творческих работ учащихся в номинации Детские исследовательские работы о деятельности и творчестве А.С.Макаренко победителем призвана работа Перловича Яна, учащегосЯ 10Б класса, руководитель Кондратьев М.Ю., учитель истории и обществознания. В номинации Иллюстрации педагогической поэме победителями стали Ильина Ксения, Коробенко Михаил, учащиеся 6 класса А. Грамотами также отмечены участники конкурса фотографий "Какой труд любят дети": Гудков Родион, 2А класс; Ковальчук Карина, 2В класс; Тюмина Виолетта, 2В класс; Чернышов Денис, 5А класс; Аоистова Марина, 8Б класс. Организаторами педагогических чтений отмечено, что максимальное количество работ по всем номинациям представлено педагогами и учащимися нашей школы. За подготовку к макареновским педагогическим чтениям отвечала зам.директора по воспитательной работе Туркина В.Ю.