Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ (скачать)
Локальный план для реализации  образовательных программ в сетевой форме (скачать)
Соглашение о сотрудничестве с ФБГОУ ВО "КнАГУ" (скачать)
Соглашение о сотрудничестве с ФБГОУ ВО "ТОГУ" (скачать)
Соглашение о сотрудничестве с МБОУ ДО "Десткий технопарк "Кванториум"" (скачать)
Договор о социальном партнерстве в части реализации образовательных программ с КГБПОУ "Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум" (скачать)
Договор о сетевой форме реализации образовательной программы с КГАОУ ДО "Центр развития творчества детей" (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края")(скачать)
Соглашение о сотрудничестве и взаимодейтсвии с Оперативно-розыскной группой в г. Советская Гавань Отдела в Николевск-на-Амуре Пограничного Управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО (скачать)
В 2021-2022 учебном году в сетевой форме реализуются следующие образовательные программы:
  1. Экспериментально-исследовательская деятельность для детей подготовительной группы детского сада в условиях школы «Лаборатория научных забав» (организация-партнёр МБДОУ детский сад № 3);
  2. Внеурочная деятельность по программе «Основы вожатского дела» (организация-партнёр МБОУ ЦДТ «Паллада»);
  3. Внеурочная деятельность по программе «Основы музейной грамотности» (организация-партнёр МБОУ ЦДТ «Паллада»);
  4. Внеурочная деятельность по программе «История родного края» (организация-партнёр МБОУ ЦДТ «Паллада»);
  5. Внеурочная деятельность по программе «Творческий калейдоскоп» (организация-партнёр МБОУ ЦДТ «Паллада»);
  6. Внеурочная деятельность по программе «Мастерская Самоделкина» (организация-партнёр МБОУ ЦДТ «Паллада»).
  7. Военно-патриотический клуб юных друзей пограничников (организация-партнер Оперативно-розыскная группа в г. Советская Гавань Отдела в Николевск-на-Амуре Пограничного Управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО)