Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Балагуров Алексей Александрович

Директор МБОУ СШ № 3 им. А.И. Томилина.

Тел. (42138) 4-43-57

Павлова Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Тел. (42138) 4-43-56

ca8f1c281b68e0119cef0019bbd299a0.l
Туркина Валентина
Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе.
Тел. (42138) 4-43-56

горбунова
Горбунова Анна
Валерьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части.
Тел. (42138) 4-43-55

Фото и видео материалы размещены с письменного согласия родителей (законных представителей), педагогических работников (в соотвествии со статьей 151.1 ГК РФ)