Информационная безопасность

Сейчас 200 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Горшкова Раиса Вильдановна.

НОКО

vosh 500x301-equal
Информационно-методические материалы 2020-2021
Документы для организации работы:
Документы ОМСУ:
Аналитическая справка по итогам проведения школьного этапа ВсОШ 2020/2021 учебный год - приложение №8 (скачать)
Состав оргкомитета школьного этапа ВсОШ 2020/2021 учебный год (скачать)
Состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа ВсОШ 2020/2021 учебный год (скачать)
Требования к проведению школьного этапа ВсОШ в 2020/2021 учебном году по каждому общеобразовательному предмету (скачать)
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа ВсОШ в 2020/2021 учебном году (скачать)
График проведения школьного этапа ВсОШ 2020/2021 учебный год (скачать)
Количественные данные по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебный год (скачать)
Протокол (скачать)
Документы МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина:
Заявление родителей (законных представителей) об участии ребенка в школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году  (скачать)
Приказ №141 от 19.09.2020 О проведении школьного этапа ВсОШ в 2020/2021 учебном году (скачать)
Приложение 1. Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа ВсОШ в 2020/2021 учебном году (скачать)
Приложение 2. График проведения школьного этапа ВсОШ 2020/2021 учебный год (скачать)
Приложение 3. Состав оргкомитета школьного этапа ВсОШ 2020/2021 учебный год (скачать)
Приложение 4. Состав муниципальных предметно-методических комиссий по разработке заданий по каждому общеобразовательному предмету ВсОШ 2020/2021 учебный год (скачать)
Приложение 5. Состав жюри школьного этапа ВсОШ 2020/2021 учебный год (скачать)
Приложение 6. Рейтинговый протокол (скачать)
Приложение 7. Количественные данные по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебный год (скачать)
Приложение 8. Аналитическая справка по итогам проведения ВсОШ (скачать)
Приложение 10. Инструкция для дежурных учителей во время проведения школьного этапа олимпиады (скачать)
Приложение 11. Ведомость проведения инструктажа участников школьного этапа ВсОШ в 2020/2021 учебном году (скачать)
Прилоежние 12. Акт об удалении участника школьного этапа ВсОШ в 2020/2021 учебном году (скачать)
Приложение 13. Заявление на аппеляцию (скачать)
Приложение 14. Протокол заседания жюри по итогам проведения аппеляции участника школьного этапа ВсОШ в 2020/2021 учебном году (скачать)

 График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2020–2021 учебном году

  № п/п

Предмет

Дата

1

Астрономия

24.09.2020

2

Технология

25.09.2020-26.09.2020

3

Биология

28.09.2020

4

Физическая культура

29.09.2020-30.09.2020

5

География

01.10.2020

6

Английский язык

02.10.2020

7

Экономика

05.10.2020

8

Математика

06.10.2020

9

Мировая художественная культура

07.10.2020

10

Экология

08.10.2020

11

Информатика

09.10.2020

12

История

12.10.2020

13

Основы безопасности жизнедеятельности

14.10.2020

14

Химия

15.10.2020

15

Литература

16.10.2020

16

Обществознание

19.10.2020

17

Право

21.10.2020

18

Русский язык

22.10.2020

19

Физика

23.10.2020

Результаты школьного этапа ВСОШ

Предмет

Протоколы

Статус

Работы победителей и призеров

Астрономия

 скачать

Победитель

Фурсов Ярослав - 5 класс

     

Балагуров Александр - 5 класс

   

Призер

Кучвальская Кристина - 5 класс

     

Долотина Елизавета - 5 класс

   

Победитель

Кондратьева Ариана - 6 класс

     

Новикова София - 6 класс

   

Призер

Корнеев Кирилл - 6 класс

   

Победитель

Сиротина Кира - 8 класс

   

Призер

Перминова Дарья - 8 класс

     

Русанова Екатерина - 8 класс

   

Победитель

Сиротинин Матвей - 10 класс

   

Призер

Шабалин Максим - 10 класс

     

Коробенко Даниил - 10 класс

     

Никитин Степан - 10 класс

     

Босакевич Олег - 10 класс

  Технология скачать -

Победителей и призеров нет

  Биология скачать Победитель    Горбенко Дарья - 5 класс
      Призер   Луцевич Анастасия - 5 класс
      Победитель   Пенюгина Елизавета - 6 класс
      Победитель   Мироненко Анастасия - 7 класс
      Призер   Луценко Анна - 7 класс
      Призер   Калашников Георгий - 7 класс
      Победитель   Шамарданова Ульяна - 9 класс
      Призер   Химиченко Елизавета - 9 класс
      Призер   Бабак Дарья - 9 класс
      Победитель   Толочко Данила - 11 класс
      Призер   Сеннова Марина - 11 класс
      Призер   Карпов Семен - 11 класс
      Призер   Козлова Ангелина - 11 класс
      Призер   Дубницкая Татьяна - 11 класс
      Призер   Аксенов Даниил - 11 класс
  Физическая культура скачать   Победитель

Новикова София - 6 класс

      Призер

Шадрина Дарья - 6 класс

      Призер

Киселева Полина - 6 класс

      Победитель

Тютетерев Дмитрий - 7 класс

      Призер

Кураев Глеб - 7 класс

      Победитель

Терехова Екатерина - 7 класс

      Призер

Садыкова Анна - 7 класс

      Призер

Луценко Анна - 7 класс

      Победитель

Павлов Сергей - 9 класс

      Призер

Ацапкин Максим - 9 класс

      Призер

Велиткевич Роман - 9 класс

      Призер

Зубарев Артур - 9 класс

      Победитель

Вилетник Светлана - 9 класс

      Призер

Лисецкая Ксения - 9 класс

      Победитель

Яновский Никита - 10 класс

      Призер

Милкин Денис - 10 класс

      Призер

Климков Валерий - 10 класс

      Победитель

Карпов Семен - 11 класс

      Призер

Аксенов Даниил - 11 класс

  География скачать   Победитель

Балагуров Александр - 5 класс

      Призер

Фурсов Ярослав - 5 класс

      Призер

Колясникова Анастасия - 5 класс

      Победитель

Луценко Анна - 7 класс

      Победитель

Левин Кирилл - 9 класс

      Призер

Ларин Максим - 9 класс

      Победитель

Иванова Арина - 10 класс

   Английский язык  скачать   Победитель   Панфилов Иван - 5 класс 
      Призер   Свердлов Радион - 5 класс
      Победитель   Новикова София - 6 класс
      Призер   Обухов Борис - 6 класс
      Призер   Сушков Егор - 6 класс
      Призер   Олексын Михаил - 6 класс
      Призер   Курникова Анастасия - 6 класс
      Победитель   Белобородова Алена - 7 класс
      Победитель   Самсоненко Анастасия - 7 класс
      Призер   Садыкова Анна - 7 класс
      Призер   Макалюк Екатерина - 7 класс
      Победитель   Галдина Татьяна - 8 класс
      Призер   Солдатова Ульяна - 8 класс
      Победитель   Штыбер Андрей - 9 класс
      Победитель   Вшивенко Анастасия - 10 класс
  Экономика скачать   Победитель   Иванова Арина - 10 класс
      Призер   Яновский никита - 10 класс
      Призер   Кучукова Дарья - 10 класс 
      Призер   Шабалин Максим - 10 класс
      Победитель   Богун Екатерина - 11 класс
  Математика
скачать   Победитель   Мельник Егор - 4 класс
      Победитель   Козырев Никита - 5 класс
      Победитель   Макалюк Екатерина - 7 класс
      Призер   Еремина Анастасия - 7 класс
      Призер   Луценко Анна - 7 класс
      Призер   Садыкова Анна - 7 класс
      Призер   Туйзюков Денис - 7 класс
      Призер   Самсоненко Анастасия - 7 класс
      Призер   Мироненко Анастасия - 7 класс
      Призер   Пономарева Нина - 7 класс
      Призер   Терехова Екатерина - 7 класс
      Победитель   Лагутин Артем - 8 класс
      Победитель   Савуляк Анна - 8 класс
      Победитель   Сахарной Кирилл - 11 класс
      Победитель   Щетова Ирина - 11 класс
  МХК скачать   Победитель   Макалюк Екатерина - 7 класс
      Призер   Семенова Дарья - 7 класс
      Призер   Самсоненко Анастасия - 7 класс
      Победитель   Ярощук Мария - 9 класс
      Призер   Творогова Алина - 9 класс
      Призер   Прожеева Дарья - 9 класс
  Экология скачать   Победитель   Бунькова Дарья - 8 класс
      Победитель   Шелудько Дарий - 10 класс
      Победитель   Сеннова Марина - 11 класс
      Победитель   Щетова Ирина - 11 класс
      Призер   Карпов Семен - 11 класс
  Информатика скачать   Победитель   Васильева Полина - 6 класс
      Победитель    Пенюгина Елизавета - 6 класс
  История скачать     Победителей и призеров нет
  ОБЖ скачать   Победитель   Киц Анна - 9 класс
      Победитель   Милкин Денис - 10 класс
      Победитель   Карпов Семен - 11 класс
  Химия скачать   Победитель   Русанова Екатерина - 8 класс
      Победитель   Кандидова Алена - 10 класс
  Литература скачать   Победитель   Панфилов Иван - 5 класс
      Призер   Кусанова Маргарита - 5 класс
      Призер   Хасанов Тимур - 5 класс
      Победитель   Васильева Полина - 6 класс
      Призер   Процевсий Матвей - 6 класс
      Победитель   Тершуков Илья - 7 класс
      Призер   Самсоненко Анастасия - 7 класс
      Призер   Макалюк Екатерина - 7 класс
      Призер   Семенова Дарья - 7 класс
      Призер   Садыкова Анна - 7 класс
      Победитель   Тихонова Снежана - 8 класс
      Призер   Савуляк Анна - 8 класс
      Призер   Ефремова Анастасия - 8 класс
      Призер   Галдина Татьяна - 8 класс
      Призер   Страмнов Станислав - 8 класс
      Призер   Командина Диана - 8 класс
      Победитель   Шаморданова Ульяна - 9 класс
      Призер   Лисецкая Ксения - 9 класс
      Призер   Шипулина Елизавета - 9 класс
      Победитель   Иванова Арина - 10 класс
      Призер   Кандидова Алена - 10 класс
      Призер   Гагарина Алиса - 10 класс
      Победитель   Козлова Ангелина - 11 класс
      Призер   Лазарев Егор - 11 класс
      Призер   Щетова Ирина - 11 класс
      Призер   Карпов Семен - 11 класс
  Обществознание скачать   Победитель   Процевский Матвей - 6 класс
      Призер   Пенюгина Елизавета - 6 класс
      Призер   Обухов Борис - 6 класс
      Победитель   Пономарева Нина - 7 класс
      Призер   Самсоненко Анастасия - 7 класс
      Призер   Колодницкая Алина - 7 класс
      Победитель   Чувикова Олеся - 8 класс
      Призер   Дынту Алена - 8 класс
      Победитель   Левин Кирилл - 9 класс
      Призер   Салугин Тимофей - 9 класс
      Победитель   Луговкина София - 11 класс
      Призер   Савченко Анастасия - 11 класс
      Призер   Гончарова Екатерина - 11 класс
      Призер   Щетова Ирина - 11 класс
  Право скачать     Победителей и призеров нет