Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Радуга лета

кнопка

Памятка заброшенные здания

Памятка для родителей по снижению рисков угрозы жизни и здоровью детей в летний период времени на водных объектах (скачать)

патруль

остров

кнопка

Став участником смены, вы отправитесь в замечательное путешествие  на корабле с опытным капитаном на неизвестные острова, где вы познакомитесь с коренными жителями этих островов, узнаете как они живут и что умеют делать. Научитесь правилам пожарной и дорожной безопасности. Познакомитесь с флорой и фауной этих островов, пройдя маршрутами квест-игры. Научитесь выживать в трудных условиях и оказывать помощь. Вы станете настоящими спасателями и будете награждены знаками отличия.

Полное расписания смены (скачать)

Лагерь1

Лагерь2

Приказ Управления образования  о распределении путевок на летнюю оздоровительную кампанию (скачать)

А4

Став участниками смены, вы не только создадите Русское княжество, во главе которого будет стоять Великая Княгиня, но и познакомитесь с русскими ремеслами, удивитесь силе богатырской, станете участниками игровой программы "Скоморошьи глупости", пройдете маршрутами квест -игры и будете посвящены в славяне". А самые активным участникам смены будет вручена княжеская Грамота

Расписание дня:

10-00 - 10-15 – «МЫ ВАМ РАДЫ!» (общий сбор – приветствие )

12-00 - 12-25 – ПОЕХАЛИ! Или ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУССКОМУ КНЯЖЕСТВУ (презентация по теме дня, мастер-класс, конкурсная программа или экскурсия)

14-45 -15-00 – СПАСИБО ВСЕМ, КТО РЯДОМ БЫЛ!

Полное расписание смены (скачать)

Так же работает онлайн смена при ЦДТ Паллада

IMG-20200526-WA0084

ЦДТ «Паллада» с 01.06.2020г по 30.06.2020г. организует онлайн — смену «ЛЕТОСНАМИ.РУ».

Возраст участников смены: 7–18 лет.

Участникам необходимо иметь любое устройство с выходом в интернет.

Детей ждут интересные мастер-классы, викторины, виртуальные экскурсии, конкурсы, онлайн - выставки, посетить которые они смогут в любое удобное для них время

Для участия в онлайн - смене родителям (законным представителям)или самому ребенку необходимо заполнить заявление.

По всем вопросам обращаться в ЦДТ «Паллада»

по телефону: 4-52-12

(Перетягина Евгения Викторовна, Котлова Лариса Васильевна)

Положение о лагере с дневным пребыванием, организованном МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина, осуществляющим организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время (скачать)