Информационная безопасность

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина

На нашем сайте вы познакомитесь с информацией о деятельности школы, жизни наших учеников и педагогов, основных направлениях работы учреждения.

Так же вы можете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогам школы.

Страницы сайта содержат полезную, интересующую Вас информацию.

Желаем Вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор школы Горшкова Раиса Вильдановна.

НОКО

Нормативные документы:

1. Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.12.2015) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

2. Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 12.01.2015) «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

3. Приказ Минобрнауки России от 04.12.2013 N 1303 «Об утверждении состав Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников»

4. Письмо министерства образования и науки Российской Федерации от 07.05.2015 № 08–668 «О размещении олимпиадных работ в сети „Интернет»

5. Приказ Минобрнауки России от 18.03.2015 N 257 «О внесении изменений в состав Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 04.12.2013 № 1303»

6. Приказ Минобрнауки России от 17.03.2015 N 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 18.11.2013 № 1252»

7. Приказ Минобрнауки России от 21.12.2015 N 1497 «Об утверждении состава центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников»

8. Распоряжение № 1224 о проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

9. Составы предметно-методических комиссий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

10. Состав организационного комитета по проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Школьный этап:

Приказ от 16.09.2019 №208 О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019–2020 учебном году (скачать)

Приказ Управления образования «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019–2020 учебном году»

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019–2020 учебном году

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019–2020 году

Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской предметной олимпиады 2019–2020 года

Состав муниципальных предметно-методических комиссий по разработке заданий по каждому предмету всероссийской предметной олимпиады школьников

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на 2019–2020 учебный год

Протокол № 2 и Протокол проведения

Количественные данные по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019–2020 учебный год

Аналитическая справка по итогам школьного этапа ВСОШ 2019–2020 учебного года

Грамота (образец)

Муниципальный этап: 

Распоряжение Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 году

Предмет  Протоколы 

Статус

участника 

Работы победителей

и призеров 

 Астрономия  скачать Победитель Чернышов Денис - 11 класс
 Английский язык  скачать Победитель Самсоненко Анастасия - 6 класс
    Призер Садыкова Анна - 6 класс
    Призер Тетерук Ярослав - 7 класс
    Победитель Иващенко Марина - 9 класс
    Призер Ломтева София - 9 класс
    Победитель Тетерук Сергей - 11 класс
Экономика скачать Победитель Шипулина Елизавета - 8 класс
    Призер Якимов Вячеслав - 8 класс
    Победитель Иванова Арина - 9 класс
    Призер Кандидова Алена - 9 класс
    Победитель Командина Ксения - 10 класс
    Призер Шляхетская Дарья - 10 класс
Право скачать Победитель Левин Кирилл - 8 класс
 Русский язык скачать Победитель Фонтош Анастасия - 5 класс
    Призер Васильева Полина - 5 класс
    Призер Кондратьева Ариана - 5 класс
    Призер Кислякова Марьяна - 5 класс
    Победитель Макалюк Екатерина - 6 класс
    Призер Луценко Анна - 6 класс
    Победитель Галдина Татьяна - 7 класс
    Победитель Павлов Сергей - 8 класс
    Победитель Якимова Дарина - 9 класс
    Призер Иващенко Марина - 9 класс
    Призер Безносов Лев - 9 класс
    Призер Кандидова Алена - 9 класс
    Призер Иванова Арина - 9 класс
    Призер Шелудько Дарий - 9 класс
    Победитель Карпов Семен - 10 класс
    Призер Толочко Даниил - 10 класс
    Призер Щетова Ирина - 10 класс
    Победитель Келигов Дмитрий - 11 класс
Физика скачать   Победителей и призеров нет
Технология скачать Победитель Курникова Анастаия - 5 класс
    Призер Галямова Виктория - 5 класс
    Победитель Затеева Арина - 6 класс
    Призер Пономарева Нина - 6 класс
     Призер Колодницкая Алина - 6 класс
    Призер Вербицкая Арина - 6 класс
    Призер Бебых Диана - 6 класс
    Победитель Басалыга Марина - 7 класс
    Призер Морозова Анастасия - 7 класс
    Призер Сафиулина Алина - 7 класс
    Победитель Кандидова Алена - 9 класс
Биология скачать Победитель Семенова Дарья - 6 класс 
    Призер Горбунова Влада - 6 класс
    Призер Тершуков Илья - 6 класс
    Победитель Скворцов Максим - 7 класс
    Призер Кудинова Елизавета - 7 класс
    Призер Бронников Илья - 7 класс
    Победитель Карпов Семен - 10 класс
    Победитель Садыкова Мария - 11 класс
    Призер Саутина Мария - 11 класс
    Призер Авериянов Михаил - 11 класс
Физическая культура скачать  Победитель Яркова Елизавета - 5 класс
    Призер Гарная Оксана - 5 класс
    Призер Курникова Анастасия - 5 класс
    Призер Шадрина Дарья - 5 класс 
    Призер Панова Виктория - 5 класс
    Победитель Тютерев Дмитрий - 6 класс
    Призер Шашков Егор - 6 класс
    Победитель Луценко Анна - 6 класс
    Призер Бушуева Кристина - 6 класс
    Победитель Квитко Роман - 7 класс
    Призер Скворцов Максим - 7 класс
    Победитель Авдеенко Даниил - 8 класс
    Призер Плохотников Даниил - 8 класс
    Призер Афанасьев Максим - 8 класс
    Призер Вилеткевич Роман - 8 класс
     Победитель Вилетник Светлана - 8 класс
    Победитель Хохряков Даниил - 9 класс
    Призер Милкин Денис - 9 класс
    Призер Дигор Владислав - 9 класс
    Призер Круть Даниил - 9 класс
    Победитель Лукина Анастасия - 9 класс
    Призер Власова Злата - 9 класс
    Победитель Бобик Иван - 10 класс
    Призер Марущак Кирилл - 10 класс
    Победитель Шикша Полина - 10 класс
    Призер Савченко Анастасия - 10 класс
    Призер Моисеенко Алиса - 10 класс
    Победитель Столяров Максим - 11 класс
География скачать Победитель Левин Кирилл - 8 класс
    Призер Фоменко Дмитрий - 8 класс
    Победитель Шелудько Дарий - 9 класс
    Призер Иванова Арина - 9 класс
    Победитель Келигов Дмитрий - 11 класс
    Призер Панев Вячеслав - 11 класс
    Призер Тетерук Сергей - 11 класс
Математика скачать Победитель Олексын Михаил - 5 класс
    Победитель Пенюгина Елизавета - 5 класс
    Победитель Садыкова Анна - 6 класс
    Призер Луценко Анна - 6 класс
    Призер Туйзюков Денис - 6 класс
    Призер Резвина Полина - 6 класс
    Призер Литвиненко Роман - 6 класс
    Призер Бебых Диана - 6 класс
    Победитель Тихонова Снежана - 7 класс
    Победитель Дынту Алена - 7 класс
    Победитель Зубарев Артур - 8 класс
    Призер Фоменко Дмитрий - 8 класс
    Призер Якимов Вячеслав - 8 класс
    Призер Левин Кирилл - 8 класс
    Победитель Щетова Ирина - 10 класс
    Призер Ивонина Екатерина - 10 класс
    Призер Сахарной Кирилл - 10 класс
    Победитель Потапова Юлия - 11 класс
    Призер Семенова Алена - 11 класс
    Призер Фирсова Валерия - 11 класс
    Призер Карпаева Юлия - 11 класс
    Призер Чернышов Денис - 11 класс
Химия скачать Победитель Королева София - 8 класс
    Призер Свидерский Ярослав - 8 класс
    Призер Зубарев Артур - 8 класс
    Призер Карпов Дмитрий - 8 класс
    Призер Осипов Арсений - 8 класс
    Победитель Толочко Данила - 10 класс
    Призер Карпов Семен - 10 класс
МХК скачать Победитель Самсоненко Анастасия - 6 класс
    Призер Колодницкая Алина - 6 класс
    Призер Макалюк Екатерина - 6 класс
    Призер Мироненко Анастасия - 6 класс
    Призер Семенова Дарья - 6 класс
    Победитель Галдина Татьяна - 7 класс
    Призер Русанова Екатерина - 7 класс
    Победитель Ярощук Мария - 8 класс
    Призер Косолапова Екатерина - 8 класс
    Победитель Рябцева Алекса - 9 класс
    Призер Ломтева София - 9 класс
    Призер Суздальцева Марьяна - 9 класс
    Победитель Богун Екатерина - 10 класс
Информатика скачать Победитель Курникова Анастасия - 5 класс
    Призер Обухов Борис - 5 класс
    Победитель Белобородова Алена - 6 класс
    Призер Луценко Анна - 6 класс
    Призер Вербицкая Арина - 6 класс
    Призер Мироненко Анастасия - 6 класс
    Призер Сенокосова Мария - 6 класс
    Победитель Кукланов Вячеслав - 11 класс
    Призер Карпаева Юлия - 11 класс
Экология скачать Победитель Олексын Михаил - 5 класс
    Призер Стрельчук Никита - 5 класс
    Призер Корнеев Кирилл - 5 класс
    Призер Обухов Борис - 5 класс
    Призер Дорошкевич Дарья - 5 класс
    Победитель Семенова Дарья - 6 класс
    Призер Гринина Анастасия - 6 класс
    Призер Горбунова Влада - 6 класс
    Призер Мироненко Анастасия - 6 класс
    Призер Вербицкая Арина - 6 класс
    Победитель Авериянов Михаил - 11 класс
    Победитель Саутина Мария - 11 класс
Литература скачать Победитель Процевский Матвей - 5 класс
    Призер Мунгалов Артем - 5 класс
    Призер Обухов Борис - 5 класс
    Призер Сушков Егор - 5 класс
    Победитель Третьяков Михаил - 6 класс
    Призер Садыкова Анна - 6 класс
    Призер Островерхова Диана - 6 класс
    Призер Колодницкая Алина - 6 класс
    Призер Андреева Анна - 6 класс
    Призер Семенова Дарья - 6 класс
    Победитель Галдина Татьяна - 7 класс 
    Призер Тихонова Снежана - 7 класс
    Призер Ефанова Ирина - 7 класс
    Призер Тетерук Ярослав - 7 класс
    Призер Круткова Валерия - 7 класс
    Призер Сиротина Кира - 7 класс
    Победитель Шаморданова Ульяна - 8 класс
    Призер Бабак Дарья - 8 класс
    Призер Левин Кирилл - 8 класс
    Призер Шипулина Елизавета - 8 класс
    Призер Головина Кристина - 8 класс
    Призер Захарова Ксения - 8 класс
    Победитель Кандидова Алена - 9 класс
    Призер Румянцев Егор - 9 класс
    Призер Якимова Дарина - 9 класс
    Призер Иващенко Марина - 9 класс
    Призер Федорашко Дмитрий - 9 класс
    Призер Данилович Нелли - 9 класс
    Победитель Оразбаев Лев - 10 класс
    Призер Щетова Ирина - 10 класс
    Призер Козлова Ангелина - 10 класс
    Призер Мойсеенко Алиса - 10 класс
    Победитель Тетерук Сергей - 11 класс
    Призер Келигов Дмитрий - 11 класс
    Призер Дубович Андрей - 11 класс
Обществознание скачать Победитель Терехова Екатерина - 6 класс
    Призер Белобородова Алена - 6 класс
    Призер Колодницкая Алина - 6 класс
    Призер Туйзюков Денис - 6 класс
    Призер Гринина Анастасия -  6 класс
    Призер Пономоренко Сергей - 6 класс
    Призер Макалюк Екатерина - 6 класс
    Призер Садыкова Анна - 6 класс
    Призер Пономорева Нина - 6 класс
    Призер Мироненко Анастасия - 6 класс
    Победитель Кудинова Елизавета - 7 класс
    Призер Ефремова Анастасия - 7 класс
    Призер Тихонова Снежана - 7 класс
    Призер Данилин Максим - 7 класс
    Призер Ефанова Ирина - 7 класс
    Победитель Горшков Никита - 8 класс
    Призер Панфилов Денис - 8 класс
    Призер Шамарданова Ульяна - 8 класс
    Призер Левин Кирилл - 8 класс
    Призер Фоменко Дмитрий - 8 класс
    Победитель Шабалин Максим - 9 класс
    Призер Шелудько Дарий - 9 класс
    Призер Шерстобитов Антон - 9 класс
    Призер Босакевич Олег - 9 класс
    Призер Павлюкова Алиса - 9 класс
    Призер Якимова Дарина - 9 класс
    Призер Иванова Арина - 9 класс
    Призер Иващенко Марина - 9 класс
    Победитель Богун Екатерина - 9 класс
    Победитель Кваша Матвей - 11 класс
    Призер Семенова Алена - 11 класс
    Призер Данченко Маргарита - 11 класс
    Призер Келигов Дмитрий - 11 класс
    Призер Бондарь Иван - 11 класс
История скачать   Победителей и призеров нет
ОБЖ скачать Победитель Шигаева Виктория - 6 класс
    Призер Гаврилова Дарья - 6 класс
    Призер Попова Виктория - 6 класс
    Победитель Салугин Тимофей - 8 класс
    Призер Дмитриев Артем - 8 класс
    Призер Яковлев Сергей - 8 класс
    Призер Неробов Иван - 8 класс
    Призер Венедиктов Максим - 8 класс