Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Проект «Тимуровцы информационного общества»

В 2016 году продолжается акция «Тимуровцы информационного общества», в котором наши ребята принимают активное участие. Несомненно, на сегодняшний день деятельность тимуровцев необходима и значима. В процессе выполнения тимуровской работы дети входят в контакт с людьми, имеющими большой жизненный опыт. Они оказывают огромное воспитательное влияние на поведение юных тимуровцев.

Выполнение тимуровцами дела - это обретение гражданственности, приобщение к делам взрослых.

Тимуровское движение в школе нашли своё отражение в обучении компьютерной грамотности пожилым людям и людям испытывающим трудности при работе с компьютером.

Тимуровское движение возглавляет: Шевченко Надежда Валентиновна

Тимуровская команда: