Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Постановление Администрации Советско-Гаванского муниципального района №929 от 28.12.2020 г. "О согласовании перечня вводимых платных услуг и установлении тарифов на платные образовательные и необразовательные услуги в МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина на 2021 год" (скачать)
CCI16012021 0001
Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)
Договора на оказание платных услуг (скачать)
Заявление на обучение в группу платных образовательных услуг по образовательной программе профессионального обучения по профессии 24236 «Младший воспитатель» (скачать)
Согласие на обработку персональных данных (скачать)