Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

платные услуги на 2019 год
платн услуги на 2020 год
Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)
Договора на оказание платных услуг (скачать)
Заявление на обучение в группу платных образовательных услуг по образовательной программе профессионального обучения по профессии 24236 «Младший воспитатель» (скачать)
Согласие на обработку персональных данных (скачать)
Постановление от 21.12.2018 О согласовании перечня вводимых платных услуг и установление тарифов на платные образовательные услуги МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина на 2019 год (скачать)