Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2 сентября 2013 года состоялся школьный праздник «Посмотри, как он хорош, край, в котором ты живёшь»,  посвященный Дню Знаний.

В рамках этого праздника прошли:

- Линейка посвящения в первоклассники (1,11 классы)

- Линейки школьного звонка (2-10 классы)

- Всероссийский урок, посвященный 20-летию конституции РФ, в работе урока принял участие С.А.Гречко – председатель городского собрания депутатов.

- Уроки знаний, посвященные  Дню рождения Хабаровского края и 160-летию со Дня открытия бухты Императорская Гавань (9Б класс). О символике города рассказал Ю.Л.Григорьев

- Учащиеся 11А,Б классов встретились с главой района Ю.И.Бухряковым и его помощником В.П.Гырником.

- Учащиеся 9А,Б, 8А,Б, 7А,Б, 6А, 5А встретились с Совгаванскими поэтами, ветеранами труда.
- Учащиеся 3Б класса пригласили в гости методиста ЦДТ «Паллада» - Л.Г.Верещагину.
- 7В, 8В урок знаний был посвящен Н.К.Бошняку: Жизнь и судьба.
- 2,3,4 классы провели краеведческую викторину «Город у моря».
Завершением праздника стала школьная акция «ПОКЛОНение». Учащиеся школы возложили цветы к мемориалу 1941-1945, над которым шефствует школа. Где караул организовали учащиеся 9 класса В.
В рамках праздника были вручены цветы ветеранам ВОВ и педагогам ветеранам школы, над которыми шефствуют.
11 классы приняли участие в митинге, посвященный 2 мировой войне.
Украшением праздника стало выступление школьного церемониального отряда «Эскорт».
2 сентября стал днем открытых дверей для родителей учащихся школы. Они смогли не только поприсутствовать на классных часах, уроках, но и посмотреть видеоролик о школе «В круговерте школьной жизни».
К этому дню был оформлен фотовернисаж.