Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Образовательный процесс

В образовательном учреждении обучение ведется только на русском языке.

- очная;

- семейное образование (обучение в форме семейного образования осуществляется с правом последующего прохождения в соотвествии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

1 ступень: 4 года;

2 ступень: 5 лет;

3 ступень: 2 года.

Вид общеобразовательной программы
На кого направлена программа
I уровень образования
Общеобразовательная программа начального общего образования (Система РО Д.Б.Эльконина – В.В.Давыдова)
3 класса (4А, 3Б)
Система развивающего обучения «Занкова Л.В.»
2 класса (3А, 4Б)
«Программа начальной школы 21 век»
3 класса ( 2В, 3В)
Перспективная начальная школа
2 класса (1А, 1Б, 2A, 2Б)
II уровень образования
Общеобразовательные программы основного общего образования
- инженерно - технологический класс - 5А, 6А, 7А, 8А, 9А
- гуманитарный - 7Б, 8Б, 9Б
- класс МЧС - 6Б, 7В, 8В
- общеобразовательные классы – 5Б, 9В
- классы с углубленным изучением математики –10А, 11А
III уровень образования
Общеобразовательные программы среднего общего образования
Обучение в 10, 11 классах проходит по индивидуальным траекториям.
- 10, 11 класс – индивидуальные учебные планы с предоставлением углубленного изучения следующих предметов: физика, биология и информатика

Образовательные программы

В школе реализуются основные программы - программа начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, в том числе адаптированные общеобразовательные программы для обучающихся с ОВЗ.
Кроме того 1-4,5-9, 10-11 классах обучение проводятся по ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО.

Календарный график образовательной организации на 2019 - 2020 учебный год
кал график на 19-20 уч год
Образовательные программы
Программно-методическое сопровождение образовательного процесса МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина на 2019 - 2020 год (скачать)