Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

лагерь осень

кнопка

ПРОГРАММА ТЕМАТИЧЕСКОЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «Роботоград или лагерь маленьких инженеров» (скачать)

Положение о лагере с дневным пребыванием, организованном МБОУ СШ №3 имени А.И.Томилина, осуществляющим организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время (скачать)

Постановление от 08.10.2020 №681 О согласовании дополнительного перечня и установлении стоимости платных услуг, оказываемых учреждениями образования на 2020 год (скачать)

Приказ №154 от 09.10.2020 МБОУ СШ №3 имен А.И. Томилина  Об организации отдыха и оздоровления в период осенних каникул (скачать)