Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Горячая линия" по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон – 8 800 200 91 85, доб. 7.

06 - 1024 План мероприятий "Самбо в школу" до 2022 года (скачать)

МОНИТОРИНГ по вопросу реализации Всероссийского проекта "Самбо в школу" в МБОУ СШ № 3 имени А.И. Томилина в 2019-2020 учебном году (скачать)

План мероприятий по реализации проекта «Самбо в школу» МБОУ СШ № 3 имени А.И. Томилина г. Советская Гавань (скачать)

Примерная программа учебного предмета «Физическая культура» для образовательных организаций, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования (скачать)