Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание! Для того, чтобы получить доступ к  файлам необходимо нажать вверху кнопку  1

коррупция

корупция

Положение по антикоррупционной политике

План мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений

Кодекс профессиональной этики

Порядок уведомления руководителя о фактах коррупционных правонарушений

Бланк уведомления руководителя о фактах коррупционных правонарушений

Журнал регистрации фактов коррупционных правонарушений

Уведомление о склонении к коррупции

Приказы

Информация о среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей муниципальных образовательных учреждений Советско-Гаванского муниципального района за 2019 календарный год. Постановление Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 01.03.2017 № 198 "Об утверждении правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Советско-Гаванского муниципального района" (скачать)