Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

IMG 20170212 123618
Горшкова Раиса Вильдановна

Директор МБОУ СШ № 3 им. А.И. Томилина.

Стаж работы: 14 лет (из них 13 лет по специальности).

Ткаченко
Ривера Марина Феликсовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и информатизации.

Высшая категория.

Стаж работы: 18 лет (из них 10 лет по специальности).

Тел. (42138) 4-43-56

Направления работы: домашнее и индивидуальное обучение, аттестация и переводные экзамены в 10 класс, учебно-методическая работа, сопровождение образовательного процесса в средней и старшей школе, олимпиады, конкурсы, дистанционное образование школьников, дистанционное образование детей-инвалидов, информатизация образования, сайт школы, защита персональных данных, НОШ, расписание, электронный дневник.

Павлова Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Высшая категория.
Стаж работы: 45 лет (из них 31 в МБОУ СШ №3, 44 года по специальности).

ca8f1c281b68e0119cef0019bbd299a0.l
Туркина Валентина
Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе.
Высшая категория.
Стаж работы: 42 года (из них 29 в МБОУ СШ №3, 42 года по специальности)
Тел. (42138) 4-43-56
Направления работы: внеклассная работа, работа секций и кружков при школе, организация мероприятий, связь с общественными организациями,  работа с родителями обучающихсявнеурочная деятельность, метод объединения классных руководителей.
горбунова
Горбунова Анна
Валерьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части.
Тел. (42138) 4-43-55

Фото и видео материалы размещены с письменного согласия родителей (законных представителей), педагогических работников (в соотвествии со статьей 151.1 ГК РФ)